当前位置:
中国农业发展银行永兴县支行营业用房维修改造项目 中标候选人公示
来源: | 作者:hntianjian | 发布时间: 508天前 | 2888 次浏览 | 分享到:

中国农业发展银行永兴县支行营业用房维修改造项目(招标编号:TJGJCS2023-316)于2023年12月26日09:30 (北京时间)在中国农业发展银行郴州市分行进行了开标、评标,经评标委员会综合评议,并向招标人提交评标报告,推荐该项目中标候选人如下:

排序

单位名称

投标报价(元)

综合得分

第一中标候选人

湖南省郴州建设集团有限公司

3019643.69

93.7

第二中标候选人

湖南黄花建设集团股份有限公司

2712057.86

91.52

第三中标候选人

湖南新领建设工程有限公司

2711819.89

87.95

被否决的投标人名单:郴州恒盛建筑有限公司;

否决原因:以低于成本报价竞争,该投标人报价为无效报价,并否决其投标。

公示期为三个工作日(2023年12月26日至2023年12月29日)。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 

招标人:中国农业发展银行湖南省分行

地  址:长沙市天心区劳动西路329号

联系人:方女士、廖女士

联系电话:0731-85147380;0735-2150479

招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

地  址:长沙市雨花区金海路128号天鉴大厦

联系人: 刘冰、易子杰、刘展

电话:0731-85713091-8433、15608426724