当前位置:
2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目成交公告
来源: | 作者:hntianjian | 发布时间: 234天前 | 1590 次浏览 | 分享到:


一、项目编号:TJGJCS2024-252(招标文件编号:TJGJCS2024-252)

二、项目名称:2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目

三、磋商情况

供应商产生方式:网上征集

供应商名称

最后报价(元)

得分

成交候选人

湖南喜神养老产业有限公司

486000.00

94.00

第一成交候选人

湖南智信健康产业有限公司

489000.00

53.61

第二成交候选人

长沙凌越软件有限公司

490000.00

48.25

第三成交候选人

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号

供货明细

1

中标供应商

湖南喜神养老产业有限公司

成交金额(元)

486000.00

联系方式

联系人:石小兰

电话:15111199588

地址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道玉兰路577号达美苑13、14、15、16栋及裙房、地下室13021

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

五、磋商小组成员名单

黄志勇(主任评委)、赵晓兰、王小翠

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:计价格【2002】1980号文80%

本项目代理费总金额:0.5832万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、不合格投标人

序号

供应商名称

不合格原因

1

湖南省仁爱公益慈善发展中心

未按照磋商文件要求提交最后报价电子文件一份。根据磋商文件第28.1款规定响应文件不满足本章第27.1款规定的实质性要求的,属无效响应;【27.1实质性响应是指响应文件(包括首次响应文件、重新提交的响应文件)与磋商文件要求的所有条款、条件和规格相符,没有偏离。偏离指不满足、或不响应磋商文件的要求。】

2、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南省民政厅

地址:长沙市东风路276号

联系方式:张女士

电 话:0731-84502263

2.采购代理机构信息

名 称:天鉴国际工程管理有限公司

地 址:长沙市雨花区金海路128号天鉴大厦

联系方式:杨聚强、何莉梅、唐文婷、刘展

电 话:13308460102、0731-85235479-8405

3.项目联系方式

项目联系人:杨聚强、何莉梅、唐文婷、刘展    

电 话:13308460102、0731-85235479-8405